+7 (495) 660-57-67

Тенденции остекления и дизайна квартир 2024!

11 января 2024

Тенденции остекления и дизайна квартир 2024Экологичность. Продолжающийся тренд уже на протяжении нескольких лет — это использование натуральных материалов или инновационных искусственных материалов, которые сближают человека и природу.

  • Стильные ручки и скрытые петли. Больше обращают внимание на детали окон, такие как ручки и фурнитура. Стильная ручка и скрытые петли могут подчеркнуть как минимализм в интерьере, так и эстетику высоких технологий, которая также является трендом в дизайне этого года.
  • Максимальная прозрачность. Все больше укрепляется тенденция большой площади остекления, раздвижных порталов, тем самым создавая пространство в квартире с максимальной прозрачностью.
  • Мягкий минимализм. Лаконичные строгие геометрические формы, мягкие цвета, большая площадь освещения — продолжающийся тренд, названный мягким минимализмом.
  • Стилизация цвета. Мода на черные окна становится классикой так же, как и продолжающийся тренд на окна, стилизованные «под дерево» и окрашенные в разнообразные цвета под дизайн интерьера.

Будьте в тренде с технологиями СОФОС. Мы всегда подберём подходящее решение для любого дизайна!