+7 (495) 660-57-67

Принимаем заказы на INTELIO 80

18 января 2018
INTELIO 80 Сообщаем, что с 18.01.2018 г. наша компания принимает заказы на изготовление изделий из системы профилей INTELIO 80!

Оконная система INTELIO 80 — новинка от REHAU:

Системная глубина 80 мм + 6 — камерное строение:
в сочетании с правильно подобранным остеклением позволяет получить оконные блоки, обеспечивающие высокий уровень защиты от холода, шума и несанкционированного проникновения в помещение.

Максимум света
Использование современных принципов конструирования оконных ПВХ профилей позволяет существенно сократить размер непрозрачной части в готовых оконных и дверных блоках. В результате, освещенность помещений, в которых установлены оконные блоки из REHAU INTELIO 80, увеличена на 7%.

Оптимальная теплоизоляция
Системная глубина 80 мм и 6 — камерное строение профилей обеспечивают сопротивление теплопередаче R о пр на уровне 0,98 (0,99) м2°С/Вт.

 

Совместимость с другими системами оконных профилей REHAU

Рациональное производство и ведение склада
В системе использовано армирование 2 типоразмеров: 35х20 и 35х28 мм. Для усиления профилей коробки и импоста используется одинаковое армирование полузамкнутой формы сечения, позволяющей использовать все типы механических соединителей (крепление в фальц остекления, с осевой затяжкой, полимерные, металлические). Использование однотипного унифицированного армирования способствует снижению пересортицы на складе. Несмотря на малую оптическую высоту, створки Z57 и R57 не требуют применения нестандартных фурнитурных комплектующих либо выполнения дополнительных технологических операций при заготовке армирования. Использованные в этой системе технические нововведения (частично скошенный фальц створок, цинковые литые полимерные ТРЕ соединители импоста с предустановленными герметизирующими прокладками) направлены на снижение общего числа и трудоёмкости сборочных операций и не требуют существенного изменения технологии производства.

Описание системы:

INTELIO 80 схема ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Системная глубина 80 мм
Количество камер 6
Приведенное сопротивление теплопередаче Rо пр Сопротивление теплопередачи Rо пр = 0,98 м2 °С/Вт.
Размер непрозрачной части комбинации 104 мм (рама+створка)
Система уплотнений 2-х контурная, уплотнения по притворам
Расстояние от края рамы до оси фурнитурного паза 13 мм
Оконные Z створки Снаружи: 6 мм
Изнутри: 8 мм
Зазор притвора Снаружи и внутри: 3,5 мм
Материал RAU-PVC без содержания кадмия, с использованием свинцовых или кальций-цинковых стабилизаторов