+7 (495) 660-57-67

В субботу 16.03 на канале НТВ состоялся эфир программы «Квартирный вопрос»

21 марта 2024

Софос в Эфире "Квартирного вопроса"Команда проекта занималась переделкой кухни-гостиной, где мы приняли участие и установили для героев проекта несколько конструкций.

На кухне установили оконный блок из алюминиевых профилей с терморазрывом. Окно декорировано современными полиэфирными красками с матовой текстурой, благодаря этому даже банальный белый цвет выглядит необычно и благородно, а покраска внутренней стороны окна в один нежный цвет вместе с подоконником, позволила нам создать в квартире единую композицию.

Подоконник тоже из алюминия от компании ALUMSILL — новейшая разработка наших специалистов, не имеющая аналогов в мире. Для кухни-гостиной был выбран нейтральный кремовый цвет 615 SINTRA, который идеально вписался в интерьер.

Чтобы уйти от привычного силуэта современного окна, в нашей конструкции используются как скрытолежащая фурнитура, так и футуристичного вида ручки без розетки, окрашенные в один цвет с окном, которые сместили в нижнюю треть окна, для удобства открывания створок хозяевами.

С улицы на наше окно крепится москитная сетка Kepper, разработанная нашими специалистами специально для алюминиевых окон.
Она защитит хозяев от любых летающих насекомых в тёплый период.  Такую сетку легко как ставить, так и снимать, а её специальные крепления обеспечивают плотное прилегание.

Для балконной двери мы также выбрали алюминиевый профиль и использовали систему штульпового открывания.
Это позволит хозяевам открыть проём полностью для собственного удобства.

Эфир полностью можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/A6epZZyl34k?si=rB7QXhhRQrO-jj7Z