+7 (495) 660-57-67

Rehau Grazio

28 сентября 2017

Сообщаем, что с 02.10.2017 г. мы принимаем заказы на изготовление изделий из системы профилей Rehau Grazio.

Большинство людей, и посетители оконных салонов не исключение, любят глазами. Какими бы уникальными ни были характеристики светопрозрачной конструкции, крайне важно, чтобы она нравилась клиентам внешне и/или позволяла воплотить в жизнь их дизайнерский проект. Примером решения, сочетающего в себе изящество формы и исключительные теплозащитные свойства, может стать новинка REHAU – оконная система GRAZIO.

Несмотря на внушительную глубину (70 мм), профиль кажется легким и утончённым. Во многом такого эффекта удалось добиться благодаря оригинальным скосам лицевых поверхностей главных профилей. При этом за характерной «оболочкой» скрываются технологии, применение которых позволило снизить теплопередачу профиля, а также его себестоимость. Защитные свойства GRAZIO подтверждены экспериментально: согласно результатам лабораторных испытаний, система может быть рекомендована даже для регионов, где шкала термометра опускается до минус 40° С.

Новинка предназначена для изготовления окон и балконных дверей и подходит как для индивидуального, так и для объектного строительства. В зависимости от потребностей заказчика, профиль может поставляться в традиционном белом исполнении или декорированным специальными плёнками в различных цветах, в том числе повторяющие структуру дерева.

Оконная система GRAZIO — новинка от REHAU:

ИЗЯЩНЫЙ ДИЗАЙН И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОЗАЩИТНЫЕ СВОЙСТВА

ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН

Для создания целостного жилого пространства.

БЕЛОСНЕЖНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ

Профили не меняют цвет под воздействием УФ лучей, сохраняя первоначальную белизну долгие годы.

ИЗЯЩНЫЙ ДИЗАЙН И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОЗАЩИТНЫЕ СВОЙСТВА

Новинка предназначена для изготовления окон и балконных дверей.